26-126028 Оказание услуг по организации питания детей
Начальная цена1 030 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 301,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 301,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2.1 к обоснованию НМЦЕПриложение №2 к извещению НМЦЕПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №4 к извещению Договор арендыПриложение №2 к контракту МенюПриложение №1 к извещению Тех.заданиеПриложение №1.1 к извещению МенюПриложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001171
ИКЗ
263745304543674530100100050035629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
454006 Челябинская область, городской округ Челябинский, город Челябинск, улица Нагорная, дом 18
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организации питания детей от 3 лет до 6 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 2 | Организации питания детей от 3 лет до 6 лет (сухой паек) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 3 | Организации питания детей от 7 лет до 11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 4 | Организации питания детей от 7 лет до 11 лет (сухой паек) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 5 | Организации питания детей от 12 лет до 18 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 6 | Организации питания детей от 12 лет до 18 лет (сухой паек) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 800 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ