26-126033Э Оказание услуг по организации горячего питания детей
Начальная цена1 798 082,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 980,83 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 269 712,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению НМЦЕПриложение №4 к извещению Договор ссудыПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №1 к извещению Техническое заданиеЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001172
ИКЗ
263744703291174470100100070015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучающиеся (7-10 лет) за исключением учащихся при круглосуточном пребывании и посещающих группы продлённого дня 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 137,05 ₽ | 137,05 ₽ |
| 2 | Обучающиеся (11-18 лет) за исключением учащихся при круглосуточном пребывании и посещающих группы продлённого дня 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 149,74 ₽ | 149,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ