26-125902 Текущий ремонт системы отопления. Установка коллективного узла управления потребления тепловой энергии по адресу: г.Челябинск, ул. Чистопольская, 27.

Запрос котировок в электронной форме № 0169300000126001173 опубликован 29.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263744903731274490100100180014322244
Начальная цена2 045 160,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 451,6 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 40 903,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 40 903,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001173
ИКЗ
263744903731274490100100180014322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт системы отопления. Установка коллективного узла управления потребления тепловой энергии по адресу: г.Челябинск, ул. Чистопольская, 27.
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица2 045 160,28 ₽2 045 160,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы