26-126005Э Выполнение работ по механизированной уборке улично-дорожной сети на территории Советского района города Челябинска от снега и наледи в 2026-2027 годах
Начальная цена11 530 777,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 307,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 459 233,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Расчет НМЦКПриложение №3 к извещению - МКПриложение №1 к извещению - ТЗПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001174
ИКЗ
263745146968774510100100190058129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Советский район, согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2027-06-16+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сгребание снега с одновременным подметанием дорог подметально-уборочной машиной 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 12 830,98 Километр; тысяча метров | 200 ₽ | 2 566 196,4 ₽ |
| 2 | Очистка тротуаров от снега вручную (лопатами, скребками, метлами) до основания 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 845 721 Квадратный метр | 2,04 ₽ | 1 725 270,84 ₽ |
| 3 | Посыпка дорог и тротуаров ЩПС 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 4 110,12 Километр; тысяча метров | 523,33 ₽ | 2 150 949,1 ₽ |
| 4 | Противогололедный материал (ЩПС) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 505 ₽ | 505 000 ₽ |
| 5 | Погрузка снега, перевозка груза автомобилями 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 710 ₽ | 1 420 000 ₽ |
| 6 | Работа автогрейдера (выравнивание профиля и расширение проезжей части) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 4 519,09 Километр; тысяча метров | 700 ₽ | 3 163 361,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ