26-126109 Поставка нефтепродуктов
Начальная цена2 378 168,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 781,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению СпецификацияПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию)Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001175
ИКЗ
263744914024674490100100250051920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (АЗС) на территории города Челябинска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 22 660 Литр; кубический дециметр | 84,71 ₽ | 1 919 528,6 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 520 Литр; кубический дециметр | 68,51 ₽ | 35 625,2 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 760 Литр; кубический дециметр | 73,44 ₽ | 423 014,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ