26-126062Э Оказание услуг по организации и проведению мероприятия «Ёлка главы Администрации Курчатовского района»

Электронный аукцион № 0169300000126001176 опубликован 29.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263744825815774480100100380019329244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001176
ИКЗ
263744825815774480100100380019329244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, город Челябинск, концертный зал предоставляется Исполнителем, обязательное согласование с Муниципальным заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия «Ёлка главы Администрации Курчатовского района»
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы