26-126086 Выполнение работ по благоустройству территории кладбища «Смолинское» г. Челябинска
Начальная цена550 117,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 750,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 011,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование_НМЦКПриложение №3 к извещению - Проект_контрактаПриложение №1 к извещению - Техническое заданиеПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)ЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001178
ИКЗ
263744719222474470100100310014329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №1 к извещению об осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка металлических столбов в грунт из труб стальных квадратных, р-ром: 60х60 мм., с погружением в бетонное основание (длина одного столба: 3 м) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 39 Штука | 1 652,33 ₽ | 64 440,87 ₽ |
| 2 | Монтаж металлических прожилин в двух точках (низ, верх) из профильной трубы размером: 40х20 мм. 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 190 Погонный метр | 1 016 ₽ | 193 040 ₽ |
| 3 | Окраска поверхностей металлических ограждений (столбы и перемычки) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 39,65 Квадратный метр | 1 242,66 ₽ | 49 271,47 ₽ |
| 4 | Монтаж ограждения из профилированного листа оцинкованного С8 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 190 Квадратный метр | 504,33 ₽ | 95 822,7 ₽ |
| 5 | Смеси бетонные тяжелого бетона (БСТ), класс B15 (М200) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 2,47 Кубический метр | 20 889,5 ₽ | 51 651,38 ₽ |
| 6 | Трубы стальные квадратные, размером: 60х60 мм, толщина стенки 3,0 мм 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 117 Метр | 180,33 ₽ | 21 098,61 ₽ |
| 7 | Трубы стальные прямоугольные, размером: 40х20 мм, толщина стенки 3,0 мм 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 190 Погонный метр | 95 ₽ | 18 050 ₽ |
| 8 | Профнастил оцинкованный: C8-1150-0,4 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 190 Квадратный метр | 234,33 ₽ | 44 522,7 ₽ |
| 9 | Грунтовка ГФ-021 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 5,55 Килограмм | 1 390,66 ₽ | 7 718,16 ₽ |
| 10 | Лак битумный БТ-577 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1,9 Килограмм | 993,33 ₽ | 1 887,33 ₽ |
| 11 | Заглушка ПВХ 60х60 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 39 Миллиметр | 20,66 ₽ | 805,74 ₽ |
| 12 | Саморезы кровельные 5,5х19 мм 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 760 Штука | 2,38 ₽ | 1 808,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ