26-126024 Услуги частных охранных служб
Начальная цена522 769,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 276,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению Тех.заданиеПриложение №1.1 к извещению Обоснование доп.характерПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001179
ИКЗ
263744903046974490100100280018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 032 Человеко-час | 506,56 ₽ | 522 769,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ