26-126032Э Капитальный ремонт по замене оконных блоков МБДОУ "Детский сад №467" г. Челябинск п. Новосинеглазово ул. Громова 9а
Начальная цена1 362 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 621,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 214 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 27 242,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к контракту - Акт осмотраПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению Тех.заданиеПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на вып. работ (кап. ремонт, строительство, реконструкция, снос.)Приложение к ТребованиямКонтактная информация о заказчикеПриложение №1 к контракту техническое задание смета
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000126001180
ИКЗ
263745125685874510100100170014120243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 1 362 140 ₽ | 1 362 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ