26-126083Э Поставка вычислительной и офисной техники для нужд для нужд Советского отдела по делам несовершеннолетних Управления по координации деятельности, направленной на защиту прав и законных интересов несовершеннолетних, Администрации города Челябинска
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 3 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению СпецификацияПриложение к Требованиям к содержанию составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки.)Контактная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001182
ИКЗ
263742100026374510100102230012620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Челябинская область, г. Челябинск, площадь Революции, дом 2
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 95 000 ₽ | 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ