26-126099Э Изготовление, содержание и демонтаж Новогоднего городка
Начальная цена3 499 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 998,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 987 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Расчет НМЦКПриложение №3 к извещению - Проект_контрактаПриложение №1 к извещению - Техническое_заданиеПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001185
ИКЗ
263746006710274600100100480034399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Металлургический район, площадь на пересечении улиц Жукова и Богдана Хмельницкого в соответствии с Техническим заданием (Приложение 1 к извещению о закупке)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | I этап. Нарезка ледовых блоков 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 2 400 Метр | 156 ₽ | 374 400 ₽ |
| 2 | I этап. Погрузка ледовых блоков вручную в автомобили-самосвалы с выгрузкой 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 480 Кубический метр | 320 ₽ | 153 600 ₽ |
| 3 | I этап. Перевозка грузов автомобилями-самосвалами 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 280 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 240 ₽ | 67 200 ₽ |
| 4 | I этап. Установка ледяных блоков элементов Новогоднего городка 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 480 Кубический метр | 900 ₽ | 432 000 ₽ |
| 5 | I этап. Аренда искусственной ели 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Штука | 23 500 ₽ | 23 500 ₽ |
| 6 | I этап. Монтаж конструкций искусственной ели с использованием автогидроподъемника 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 7 | I этап. Создание объемных элементов Новогоднего городка и прорезной резьбы изо льда 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 240 Квадратный метр | 4 500 ₽ | 1 080 000 ₽ |
| 8 | I этап. Полив водой 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 35,2 Кубический метр | 600 ₽ | 21 120 ₽ |
| 9 | I этап. Монтаж деревянных конструкций 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 5 Кубический метр | 10 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 10 | I этап. Доска обрезная, толщиной не менее 40 мм 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 5 Кубический метр | 18 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 11 | I этап. Монтаж светодиодных лент светящихся 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 200 Метр | 36 ₽ | 7 200 ₽ |
| 12 | I этап. Светодиодная лента 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 200 Метр | 170 ₽ | 34 000 ₽ |
| 13 | I этап. Монтаж блоков питания 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | I этап. Блоки питания 220/12 Вт. 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 5 Штука | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | I этап. Затягивание провода в проложенные трубы 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 250 Метр | 40 ₽ | 10 000 ₽ |
| 16 | I этап. Труба для прокладки кабеля полиэтиленовая, диаметром 25 мм 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 250 Метр | 39 ₽ | 9 750 ₽ |
| 17 | I этап. Кабель силовой с медными жилами с поливинилхлоридной изоляцией в поливинилхлоридной оболочке без защитного покрова ВВГ, напряжением 0,66 Квт, число жил-3 и сечением 1,5 мм2 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 250 Метр | 60 ₽ | 15 000 ₽ |
| 18 | I этап. Монтаж гирлянд и светодиодных лент с использованием автогидроподъемника 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 2 Штука | 21 200 ₽ | 42 400 ₽ |
| 19 | I этап. Ограждение из профнастила 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 12 Погонный метр | 525 ₽ | 6 300 ₽ |
| 20 | I этап. Монтаж ограждения из профнастила 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 12 Погонный метр | 1 200 ₽ | 14 400 ₽ |
| 21 | I этап. Техническое освидетельствование, регистрация ледовых горок 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 22 | II этап. Содержание Новогоднего городка и обслуживание ледовых горок 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 640 000 ₽ | 640 000 ₽ |
| 23 | III этап. Демонтаж Новогоднего городка 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ