26-126093Э Поставка металлоконструкций
Начальная цена1 843 160,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 215,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 316,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчет НМЦКПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №1 к контракту СпецификацияПриложение №1.1 к извещению ЧертежПриложение №1 к извещению СпецификацияПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки.)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001186
ИКЗ
263744816494274480100100390012511244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Кожзаводская 2Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эдилова Элина Умаровна, 8-351-7277732, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 133 Штука | 10 624,81 ₽ | 1 413 099,73 ₽ |
| 2 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 32 Штука | 13 439,41 ₽ | 430 061,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ