26-126092 Капитальный ремонт территорий корпуса № 1, корпуса № 2, спортивного корпуса и столовой
Начальная цена6 169 204,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 692,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 616 920,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 308 460,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к Обоснованию НМЦК ЛСР (Столовая)Протокол НМЦКРасчет и обоснование НМЦКПриложение №2 к Обоснованию НМЦК ВОКРПриложение №1 к Обоснованию НМЦК ЛСР (Корпус 1)Приложение №1 к Обоснованию НМЦК ЛСР (Спорт корпус)Приложение №1 к Обоснованию НМЦК ЛСР (Корпус 2)Приложение № 2 к извещению Расчет НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №2 к ТЗ ГП (Корпус 1)Приложение № 1 к извещению Техническое заданиеПриложение №2 к ТЗ ГП (Столовая)Приложение №2 к ТЗ ГП (Корпус 2)Приложение №2 к ТЗ ГП (Спорт корпус)СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о заказчикеПриложение №1 к ТЗ ЛСР (Спорт корпус)Приложение №1 к ТЗ ЛСР (Корпус 2)Приложение №1 к ТЗ ЛСР (Корпус 1)Приложение №1 к ТЗ ЛСР (Столовая)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000126001188
ИКЗ
263745107567574600100100240014299243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
456518, Российская Федерация, Челябинская обл., М.О. СОСНОВСКИЙ, ТЕР. ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР УТЕС,УЛ. ЛЕСНАЯ,ЗД. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт территорий корпуса № 1, корпуса № 2, спортивного корпуса и столовой 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 6 169 204,71 ₽ | 6 169 204,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ