26-126110Э Выполнение работ по восстановлению автобусных остановочных пунктов в районе пересечения улицы Дружбы - ул. Обухова, в районе пересечения ул. Гагарина -ул. Руставели, в районе пересечения ул. Руставели - ул. Барбюса
Начальная цена3 400 373,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 003,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 340 037,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 340 037,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Расчет_НМЦКПриложение №3 к извещению - Проект_МКПриложение №1 к извещению - ТЗПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001190
ИКЗ
263745122790674480100100750014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Челябинская область, город Челябинск: - пересечение улицы Руставели – улицы Барбюса; - пересечение улицы Гагарина – улицы Руставели; - пересечение улицы Дружбы – улицы Обухова.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению автобусных остановочных пунктов в районе пересечения улицы Дружбы - ул. Обухова, в районе пересечения ул. Гагарина -ул. Руставели, в районе пересечения ул. Руставели - ул. Барбюса 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 400 373,86 ₽ | 3 400 373,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ