26-125554 Оказание услуг по содержанию проездов, расположенных в индивидуальной жилой застройке (поселках) Тракторозаводского района города Челябинска
Начальная цена4 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 840 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №1 к контракту Тех.заданиеПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению Тех.заданиеПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)ЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001194
ИКЗ
263744914024674490100100370014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Тракторозаводский район, индивидуальная жилая застройка (поселки), согласно Приложению № 2 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исправление профиля проезда без добавления нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 242,72 ₽ | 242,72 ₽ |
| 2 | Исправление профиля проезда с добавлением нового материала скального грунта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 236,62 ₽ | 236,62 ₽ |
| 3 | Исправление профиля проезда с добавлением нового материала щебня фр. 31,5-63 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 328,13 ₽ | 328,13 ₽ |
| 4 | Исправление профиля проезда с добавлением нового материала ЩПС С5 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 413,85 ₽ | 413,85 ₽ |
| 5 | Исправление профиля проезда с добавлением нового материала асфальтогранулята 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 326,51 ₽ | 326,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ