26-126041 Обустройство наружного освещения по адресу: п. Развязка, ул. Сердечная, ул, Счастливая, ул. Материнская, ул. Душевная, ул. Спокойная.
Начальная цена2 359 185,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 591,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 235 918,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчет НМЦКПриложение к Расчету НМЦК ЛСР №54Приложение №2 к ТЗ контрактаПриложение №2 к КонтрактуПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №1 к Контракту ТЗПриложение №2 к ТЗПриложение №1 к извещению ТЗЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001196
ИКЗ
263744816494274480100100360014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. ОПМС-42 (подъездной проезд к детскому саду №44 и проезд от пос. ОПМС-42 до СНТ «Станкостроитель-1)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство наружного освещения по адресу: п. Развязка, ул. Сердечная, ул, Счастливая, ул. Материнская, ул. Душевная, ул. Спокойная 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 359 185,32 ₽ | 2 359 185,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ