26-126142Э выполнение работ по засыпке части объекта незавершенного строительства, расположенного по проспекту Ленина в Центральном районе в квартале, ограниченном улицами Цвиллинга, Кирова, Коммуны и проспектом
Начальная цена8 975 705,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 757,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 897 570,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 448 785,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению Тех.заданиеЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Контактная информация о заказчикеПриложение_к_Техническому_заданию__Раздел_13_ОСОКН_Приложение к Техническому заданию (Раздел 12 СМ)Приложение к Техническому заданию (Раздел 1 ПЗ)Приложение к Техническому заданию (Раздел 7 ПОР)Приложение к Техническому заданию (Раздел 4 КР)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000126001197
ИКЗ
263742100019074510100100210034339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Ленина в Центральном районе в квартале, ограниченном улицами Цвиллинга, Кирова, Коммуны и проспектом, в районе арки многоквартирного дома по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 36
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по засыпке части объекта незавершенного строительства, распложенного по проспекту Ленина в Центральном районе в квартале, ограниченном улицами Цвиллинга, Кирова, Коммуны и проспектом 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 975 705,3 ₽ | 8 975 705,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ