26-126125Э Выполнение работ по замене и демонтажу пешеходных перильных ограждений на автомобильных дорогах города Челябинска
Начальная цена19 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 900 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Расчет НМЦКПриложение № 3 к извещению - Проект МКПриложение № 1 к извещению - ТЗПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001202
ИКЗ
263745122790674480100100800014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Челябинская область, город Челябинск: - проспект Ленина от улицы Лесопарковой до улицы Цвиллинга; - улица Воровского от улицы Худякова до проспекта Ленина; - улица Сони Кривой от улицы Воровского до улицы Красной; - улица Васенко от проспекта Ленина до дома № 26 по улице Сони Кривой; - улица Худякова от улицы Лесопарковой до улицы Доватора; - улица Лесопарковая от проспекта Ленина до улицы Худякова; - улица Елькина от улицы Тимирязева до улицы Курчатова
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене и демонтажу пешеходных перильных ограждений на автомобильных дорогах города Челябинска 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 19 000 000 ₽ | 19 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ