26-126133Э Благоустройство сквера в границах улиц: Васенко, Коммуны, Елькина в Центральном районе города Челябинска путем выполнения работ по изготовлению и установке малых архитектурных форм в рамках реализации мероприятий муниципальной программы "Формирование современной городской среды в городе Челябинске" на 2026 год
Начальная цена4 913 595,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 135,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 491 359,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 491 359,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчет и обоснование НМЦКПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №1 к извещению Техническое заданиеЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Наименование заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001203
ИКЗ
263745336034074530100100690014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
территория сквера в границах улиц: Васенко, Коммуны, Елькина в Центральном районе города Челябинска, согласно карте-схеме (Приложение № 1 к Техническому заданию (приложение 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. МАФ (изготовление, монтаж, установка). Скамья тип 1 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 2 Штука | 274 426,8 ₽ | 548 853,6 ₽ |
| 2 | 2. МАФ (изготовление, монтаж, установка). Скамья тип 2 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 279 201,6 ₽ | 279 201,6 ₽ |
| 3 | 3. МАФ (изготовление, монтаж, установка). Скамья тип 3 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 364 872 ₽ | 364 872 ₽ |
| 4 | 4. МАФ (изготовление, монтаж, установка). Скамья с цветочницей 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 1 583 504 ₽ | 1 583 504 ₽ |
| 5 | 5. МАФ (изготовление, монтаж, установка). Скамья с цветочницей и барной стойкой 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 938 551,8 ₽ | 938 551,8 ₽ |
| 6 | 6. МАФ (изготовление, монтаж, установка). Площадка для сбора мусора 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 645 840 ₽ | 645 840 ₽ |
| 7 | 7. МАФ (изготовление, монтаж, установка). Скамья треугольная 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 4 Штука | 138 193,2 ₽ | 552 772,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ