26-126152Э Оказание услуг по организации и проведению мероприятия «Фестиваль идей»
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК)Приложение №3 к извещению (Проект МК)Приложение №1 к извещению (ТЗ)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001204
ИКЗ
263745336034074530100100300019329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, проспект Ленина, 76А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Услуги профессионального ведущего (костюм, грим, ведение Мероприятия). 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | 2. Предоставление услуг менеджеров для осуществления координации и контроля во время мероприятия (встреча и регистрация гостей, решение организационных вопросов). 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | 3. Режиссёрско-постановочные услуги, формирование программы, постановка мероприятия. Написание сценария мероприятия для молодёжной аудитории, сочетающего патриотическую тематику с популяризацией IT‑сферы. В содержании о... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | 4. Предоставление услуг звукорежиссера (подбор фонограмм в соответствии со сценарием, создание звуковой партитуры Мероприятия, обеспечение звуком во время проведения Мероприятия). 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 5 | 5. Подготовка тематического материала для создания мультимедиа презентации к программе мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | 6. Услуги видеоинженера, работа во время мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | 7. Печать и предоставление сертификатов участника с тематикой мероприятия. 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 45 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | 8. Печать и предоставление бейджей. Формат А6, плотность бумаги 200 г/м2, ламинация. 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 20 ₽ | 2 000 ₽ |
| 9 | 9. Предоставление блокнотов формата А5. Количество листов в блоке: 40. Брошюровка на металлическую пружину по короткой стороне. 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 200 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | 10. Предоставление ручек шариковых, цвет чернил – синий. 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 40 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | 11. Предоставление ланьярды, цвет ленты - синий. 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 30 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | 12. Предоставление папки пластиковой на кнопке, цвет синий. 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 300 ₽ | 30 000 ₽ |
| 13 | 13. Наклейка с изображением логотипа Центрального района города Челябинска, винил печать 4+0. Размер 9,5*7,5 см. Макет логотипа предоставляется Заказчиком. 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 30 ₽ | 6 000 ₽ |
| 14 | 14. Предоставление рамок для дипломов формата А4 из дерева или пластика 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 220 ₽ | 22 000 ₽ |
| 15 | 15. Обеспечение водой участников мероприятия. Предоставление воды минеральной без газа, бутылка объёмом не менее 0,5 литра. Остаточный срок годности не менее 6 месяцев на момент проведения мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 40 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ