26-126080Э Выполнение работ по капитальному ремонту библиотеки № 14 МКУК «ЦБС г. Челябинска» по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского 23В
Начальная цена16 700 827 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 167 008,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 670 082,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 835 041,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчет НМЦКПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №2 к контракту Смета контрактаПриложение №3 к Проекту контракта Акты обследования объектаПриложение №1 к извещению Техническое заданиеПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЭА на вып. работ (кап. ремонт, строительство, реконструкция, снос.)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Контактная информация о заказчикеПриложение №1 к Техническому заданию ПСД Часть 2Приложение №1 к Техническому заданию контракта ПСД Часть 2Приложение 1 к Техническому заданию контракта ___ ПСД ___ Часть 1Приложение 1 к Техническому заданию ___ ПСД ___ Часть 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000126001206
ИКЗ
263745108042874530100100630014120243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 16 700 827 ₽ | 16 700 827 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ