26-125761Э Ремонтные работы в помещениях Администрации города Челябинска
Начальная цена477 172,55 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 771,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 858,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к НМЦК (Смета)Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК)Приложение №3 к Расчёту НМЦК (ВОРМ)Приложение №3 к ПМК (ВОРМ)Приложение №3 к извещению (Проект МК)Приложение №2 к ПМК (смета)Приложение №1 к извещению (ТЗ)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на вып. работ (кап. ремонт, строительство, реконструкция, снос.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчикеПриложение №1 к ТЗ (ЛСР)Приложение №1 к ТЗ ПМК (ЛСР)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000126001207
ИКЗ
263742100026374510100102170024321243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, пл. Революции, 2
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтные работы в помещениях Администрации города Челябинска 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 477 172,55 ₽ | 477 172,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ