26-126155 Выполнение работ по покраске ж/б забора кладбища "Шершневское" г. Челябинск
Начальная цена799 854,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 999,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 985,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - ЛСРПриложение №3 к извещению (Проект МК)Приложение № 2 к ПМК - ЛСРПриложение №1 к извещению (ТЗ)СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)ЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001211
ИКЗ
263744719222474470100100320014334244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №1 к извещению об осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по покраске ж/б забора кладбища «Шершневское» г. Челябинск 43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений | 1 Условная единица | 799 854,47 ₽ | 799 854,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ