26-126002Э Поставка канцелярских товаров
Начальная цена21 392,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 106,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 106,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению СпецификацифПриложение №4 к извещению Обоснование доп.характерЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Контактная информация о Заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001212
ИКЗ
263745110218174530100101010020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Энгельса, 99-В
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 27,99 ₽ | 139,95 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 259,56 ₽ | 7 786,8 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 27,9 ₽ | 139,5 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 22,94 ₽ | 114,7 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 334,88 ₽ | 10 046,4 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 58,78 ₽ | 881,7 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 75,95 ₽ | 759,5 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 76,2 ₽ | 762 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 76,2 ₽ | 762 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ