26-126120 Капитальный ремонт кровли спально-игрового корпуса МБУ "ЦЕНТР ГОРИЗОНТ" по адресу 454047, г. Челябинск, ул. Трудовая, д.16, стр.2.

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300000126001213 опубликован 07.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263745002471074600100100240014391243
Начальная цена3 742 829,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 428,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 141,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 74 856,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000126001213
ИКЗ
263745002471074600100100240014391243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица3 742 829,62 ₽3 742 829,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы