26-126058Э Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена928 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 288 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1.1 к извещению Обоснование доп.характерПриложение №1 к извещению Тех.заданиеПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001214
ИКЗ
263744703299074470100101800018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 096 Человеко-час | 300 ₽ | 928 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ