26-126128Э Приобретение (поставка) объектов долевого строительства (жилых помещений) для обеспечения предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа
Начальная цена9 253 065,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 530,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 462 653,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №4 к извещению Обоснование НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению СпецификацияЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о Заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001218
ИКЗ
263745316723374530100100760016810412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 2 Штука | 3 066 363,13 ₽ | 6 132 726,26 ₽ |
| 2 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 Штука | 3 120 339,34 ₽ | 3 120 339,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ