26-126108Э Выполнение работ по восстановлению автобусных остановок общественного транспорта по ул. Механической и по автомобильной дороге Меридиан
Начальная цена2 979 475,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 794,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 947,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 297 947,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчет НМЦКПриложение №3 к извещению Проект МКПриложение №1 к извещению ТЗПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Наименование заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001220
ИКЗ
263745122790674480100100780014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Челябинская область, город Челябинск: - остановочный пункт «ЧЭМК» по улице Механической (на запад); - остановочный пункт «Улица Артиллерийская» по улице Механической (на восток); - остановочный пункт «Улица Артиллерийская» по улице Механической (на северо-запад); - остановочный пункт в районе дома № 115/1 по улице Механической по автомобильной дороге Меридиан
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению автобусных остановок общественного транспорта по ул. Механической и по автомобильной дороге Меридиан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 979 475,81 ₽ | 2 979 475,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ