26-126179Э Выполнение работ по механизированной уборке улично-дорожной сети на территории Советского района города Челябинска от снега и наледи в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0169300000126001224 опубликован 11.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263745146968774510100100190068129244
Начальная цена10 724 097,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 240,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 217 229,32 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Советский район, согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2027-06-16+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сгребание снега с одновременным подметанием дорог подметально-уборочной машиной
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
12 938,62 Километр; тысяча метров200 ₽2 587 723,2 ₽
2
Очистка тротуаров от снега вручную (лопатами, скребками, метлами) до основания
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
456 621 Квадратный метр2,04 ₽931 506,84 ₽
3
Посыпка дорог и тротуаров противогололедным материалом (ЩПС)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
2 662,78 Километр; тысяча метров523,33 ₽1 393 510,56 ₽
4
Противогололедный материал (ЩПС)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)505 ₽606 000 ₽
5
Погрузка снега, перевозка груза автомобилями
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)710 ₽1 065 000 ₽
6
Работа автогрейдера (выравнивание профиля и расширение проезжей части)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
5 750,5 Километр; тысяча метров720 ₽4 140 357,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы