26-126118 Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена1 631 412,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 314,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 489 423,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК)Приложение №3 к извещению (Проект МК)Приложение №4 к извещению Договор ссудыПриложение №1 к извещению (ТЗ)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001226
ИКЗ
263745001156674600100100230015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Челябинск, ул. 26 Бакинских Комиссаров, д.107а, столовая 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования не отнесенные к отдельным категориям 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 94,89 ₽ | 94,89 ₽ |
| 2 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы начального общего образования: обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 166,48 ₽ | 166,48 ₽ |
| 3 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети из малообеспеченных семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 94,89 ₽ | 94,89 ₽ |
| 4 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети из семей участников (ветеранов) боевых действий 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 94,89 ₽ | 94,89 ₽ |
| 5 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети с нарушениями здоровья, имеющие заболевания, относящиеся к нарушениям состояния здоровья: заболевания, связанные... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 94,89 ₽ | 94,89 ₽ |
| 6 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети из семей, находящихся в социально опасном положении, и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 94,89 ₽ | 94,89 ₽ |
| 7 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети из многодетных семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 94,89 ₽ | 94,89 ₽ |
| 8 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 166,48 ₽ | 166,48 ₽ |
| 9 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: обучающиеся, один из родителей которых является мобилизованным военнослужащим 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 166,48 ₽ | 166,48 ₽ |
| 10 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: обучающиеся, один из родителей которых является иным участником специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 166,48 ₽ | 166,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ