26-126192Э Поставка канцелярских товаров
Начальная цена5 033,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25,17 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению СпецификацияПриложение №4 к извещению Обоснование доп.характерПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки.)Контактная информация о Заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001229
ИКЗ
263745110218174530100101010030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Энгельса, 99-В
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 36,05 ₽ | 432,6 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 36,63 ₽ | 439,56 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 36,05 ₽ | 432,6 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 56,5 ₽ | 1 695 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 36 Штука | 20,5 ₽ | 738 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 25,92 ₽ | 1 296 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ