26-126209Э Приобретение (поставка) объектов долевого строительства (жилых помещений) для обеспечения предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа
Начальная цена18 644 927,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 186 449,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 932 246,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №4 к извещению Обоснование НМЦКПриложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению СпецификацияПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о Заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001231
ИКЗ
263745316723374530100100740026810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 6 Штука | 3 107 487,86 ₽ | 18 644 927,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ