26-126211Э Выполнение работ по восстановлению автобусных остановочных пунктов в районе пересечения улицы Дружбы - ул. Обухова, в районе пересечения ул. Гагарина -ул. Руставели, в районе пересечения ул. Руставели - ул. Барбюса

Электронный аукцион № 0169300000126001232 опубликован 13.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 263745122790674480100100750024211244
Начальная цена3 400 373,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 003,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 340 037,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 340 037,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001232
ИКЗ
263745122790674480100100750024211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Челябинская область, город Челябинск: - пересечение улицы Руставели – улицы Барбюса; - пересечение улицы Гагарина – улицы Руставели; - пересечение улицы Дружбы – улицы Обухова.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению автобусных остановочных пунктов в районе пересечения улицы Дружбы - ул. Обухова, в районе пересечения ул. Гагарина -ул. Руставели, в районе пересечения ул. Руставели - ул. Барбюса
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 400 373,86 ₽3 400 373,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы