26-126167 Текущий ремонт помещений в корпусе для обслуживающего персонала детского оздоровительного лагеря «Смолино»
Начальная цена939 193,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 391,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 919,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 93 919,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчет и обоснование НМЦКПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №2 к контракту СметаПриложение №1 к извещению Техническое заданиеЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиИнформация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001234
ИКЗ
263745324644674530100100130014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
454129, Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Чапаева д. 128
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений в корпусе для обслуживающего персонала детского оздоровительного лагеря «Смолино» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 939 193,91 ₽ | 939 193,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ