26-126184Э Поставка электрического оборудования

Электронный аукцион № 0169300000126001235 опубликован 13.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 263744816494274480100100140070000244
Начальная цена800 878,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 004,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 087,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001235
ИКЗ
263744816494274480100100140070000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 454008, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Кожзаводская, 2Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
30 Штука4 325,37 ₽129 761,1 ₽
2
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
30 Штука4 560,78 ₽136 823,4 ₽
3
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
30 Штука4 934,46 ₽148 033,8 ₽
4
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
30 Штука5 016,67 ₽150 500,1 ₽
5
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
100 Штука519,7 ₽51 970 ₽
6
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
100 Штука560,93 ₽56 093 ₽
7
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
100 Штука583,65 ₽58 365 ₽
8
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
100 Штука693,32 ₽69 332 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы