26-126208Э Выполнение работ по текущему содержанию территорий Тракторозаводского района города Челябинска в зимний период (проезды и тротуары) (2026-2027)
Начальная цена8 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 550 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчёт НМЦКПриложение №3 к извещению Проект КонтрактаПриложение № 8 к ТЗ контракта - Схемы проездыПриложение № 9 к ТЗ контракта - Схемы тротуаровПриложение № 10 к ТЗ контракта - Схемы газонов уборкаПриложение___13_к_ТЗ_контракта___Схемы_размещения_урнПриложение № 11 к ТЗ контракта - Схемы размещения МАФПриложение № 12 к ТЗ контракта - Схемы парковокПриложение___13_к_ТЗ___Схемы_размещения_урнПриложение № 12 к ТЗ - Схемы парковокПриложение № 9 к ТЗ - Схемы тротуаровПриложение № 11 к ТЗ - Схемы размещения МАФПриложение № 8 к ТЗ - Схемы проездыПриложение № 10 к ТЗ - Схемы газонов уборкаПриложение №1 к извещению Тех.заданиеЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Контактная информация о Заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001236
ИКЗ
263745216821074520100100080018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, территория Тракторозаводского района. Объекты, подлежащие содержанию, представлены в Приложениях № 2,3,4,5 к Техническому заданию.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированное сгребание от свежевыпавшего или уплотненно-го снега (снежно-ледяных образований) с формированием снежно-го вала с одновременным прометанием проездов и парковок 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,77 ₽ | 1,77 ₽ |
| 2 | Механизированная обработка проездов противогололедными материалами (ПГМ) (с учетом стоимости пескосоляной смеси) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,07 ₽ | 1,07 ₽ |
| 3 | Механизированная очистка тротуаров на всю ширину до твердого покрытия (асфальта, бетона, тротуарной плитки) с одновременным прометанием от свежевыпавшего или уплотненного снега (снежно-ледяных образований) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,77 ₽ | 1,77 ₽ |
| 4 | Механизированная обработка тротуаров противогололедными материалами (ПГМ) (с учетом стоимости пескосоляной смеси) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,07 ₽ | 1,07 ₽ |
| 5 | Очистка вручную на всю ширину до твердого покрытия (асфальта, бетона, тротуарной плитки) от свежевыпавшего или уплотненного снега (снежно-ледяных образований) ступеней 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 26,33 ₽ | 26,33 ₽ |
| 6 | Обработка ступеней ПГМ вручную (с учетом стоимости пескосоляной смеси) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2,07 ₽ | 2,07 ₽ |
| 7 | Уборка газонов, территорий, прилегающих к газонам, и не благоустроенных участков территории Тракторозаводского района 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,53 ₽ | 1,53 ₽ |
| 8 | Очистка урн от отходов и рекламной продукции, в том числе уборка окурков и мелких отходов вокруг урн 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 42,33 ₽ | 42,33 ₽ |
| 9 | Очистка от свежевыпавшего или уплотненного снега (снежно-ледяных образований) вокруг урн до твердого покрытия (асфальта, бетона, тротуарной плитки, земли) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 26,33 ₽ | 26,33 ₽ |
| 10 | Подметание и очистка от отходов, свежевыпавшего или уплотненного снега (снежно-ледяных образований) вокруг скамеек вручную до твердого покрытия (асфальта, бетона, тротуарной плитки, земли) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 26,33 ₽ | 26,33 ₽ |
| 11 | Механизированная погрузка снега, перевозка (транспортировка и передача в специально предназначенное место) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 12 | Уборка упавших аварийных деревьев, с распиловкой 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 233,33 ₽ | 4 233,33 ₽ |
| 13 | Погрузка отходов (в т.ч. распиленных деревьев), перевозка и передача в специально отведенное место 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ