26-126229 Капитальный ремонт подвального помещения №4 (защитные сооружения гражданской обороны (укрытия)) по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, д. 66
Начальная цена3 475 738 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 757,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 042 721,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК)Приложение №3 к ПМК (АКТ осмотра)Приложение №2 к ПМК (ЛСР)Приложение №3 к извещению (Проект МК)Приложение №1 к извещению (ТЗ)СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о заказчикеПриложение №2 к ПМК (ЛСР)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000126001239
ИКЗ
263745138920974510100100200014339243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, городской округ Челябинский, город Челябинск, улица Свободы, дом 66
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт подвального помещения1 (защитные сооружения гражданской обороны (укрытие) по адресу г. Челябинск, ул. Свободы, д. 66, помещение 4 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 475 738 ₽ | 3 475 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ