26-126221Э Выполнение работ по благоустройству в Тракторозаводском и Ленинском районах города Челябинска
Начальная цена21 066 326,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 210 663,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 106 632,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Расчет_НМЦКПриложение №3 к извещению - Проект_МКПриложение №1 к извещению - ТЗПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001240
ИКЗ
263745122790674480100100810014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл, г Челябинск, ул.Тяговая: - от дома №70 А по ул. Тяговой до въезда в СНТ "Станкостроитель-3"; - от автомобильной дороги по ул. ОПМС-42 до въезда в СНТ Станкостроитель-1.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству в Тракторозаводском и Ленинском районах города Челябинска 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 066 326,45 ₽ | 21 066 326,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ