26-126205 Капитальный ремонт подвального помещения 1 (защитные сооружения гражданской обороны (укрытие) по адресу г. Челябинск, ул. Грибоедова, д. 55, помещение 1

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300000126001244 опубликован 18.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 263745138920974510100100350014339243
Начальная цена2 566 522,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 665,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 769 956,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000126001244
ИКЗ
263745138920974510100100350014339243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, городской округ Челябинский, город Челябинск, улица Грибоедова, дом 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт подвального помещения 1 (защитные сооружения гражданской обороны (укрытие) по адресу г. Челябинск, ул. Грибоедова, д. 55, помещение 1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 566 522,93 ₽2 566 522,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы