26-125726 Выполнение работ по обустройству дорожного ограждения на улично-дорожной сети города Челябинска
Начальная цена2 056 075,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 560,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 607,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 205 607,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчет НМЦКПриложение №3 к извещению Проект МКПриложение №1 к извещению ТЗЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Наименование заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001245
ИКЗ
263745122790674480100100650014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск: - пересечение ул. Новороссийской – ул. Машиностроителей; - пересечение ул. Чайковского - Комсомольского проспекта; - ул. Молодогвардейцев в районе дома № 2 Б; - ул. Российская в районе дома № 151.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству дорожного ограждения на улично-дорожной сети города Челябинска 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 056 075,59 ₽ | 2 056 075,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ