26-126246Э Поставка траурных венков для нужд Администрации города Челябинска
Начальная цена86 033,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 430,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 301,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК)Приложение №1 к контракту (Спецификация)Приложение №3 к извещению (Проект МК)Приложение №1 к извещению (Спецификация)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001247
ИКЗ
263742100026374510100102250010119244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, город Челябинск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 2 Штука | 43 016,67 ₽ | 86 033,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ