26-126267 Выполнение работ по восстановлению автобусных остановок общественного транспорта по ул. Механической и по автомобильной дороге Меридиан

Запрос котировок в электронной форме № 0169300000126001249 опубликован 20.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263745122790674480100100780024211244
Начальная цена2 979 475,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 794,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 947,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 297 947,58 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, город Челябинск: - остановочный пункт «ЧЭМК» по улице Механической (на запад); - остановочный пункт «Улица Артиллерийская» по улице Механической (на восток); - остановочный пункт «Улица Артиллерийская» по улице Механической (на северо-запад); - остановочный пункт в районе дома № 115/1 по улице Механической по автомобильной дороге Меридиан
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению автобусных остановок общественного транспорта по ул. Механической и по автомобильной дороге Меридиан
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 979 475,81 ₽2 979 475,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы