26-126254Э Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги ул. Проектная 6 (1 этап) в п. Западный Сосновского района Челябинской области
Начальная цена79 844 221,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 798 442,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 984 422,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 395 326,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Расчет_НМЦКПриложение №3 к извещению - Проект_МКПриложение №1 к извещению - ТЗЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001250
ИКЗ
263745122790674480100100830014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, город Челябинск, автомобильная дорога по ул. Изумрудная от автомобильной дороги «Шершни – г. Челябинск - пос. Западный» до ул. им. Генерала Костицина
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги ул. Проектная 6 (1 этап) в п. Западный Сосновского района Челябинской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 79 844 221,24 ₽ | 79 844 221,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ