26-126268 Выполнение работ по восстановлению автобусного остановочного пункта в районе дома № 24 по ул. Салавата Юлаева

Запрос котировок в электронной форме № 0169300000126001251 опубликован 20.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 263745122790674480100100770024211244
Начальная цена890 037,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 900,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 003,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 89 003,78 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, город Челябинск, остановочный пункт «Улица Салавата Юлаева» в районе дома № 24 по улице Салавата Юлаева
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению автобусного остановочного пункта в районе дома № 24 по ул. Салавата Юлаева
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица890 037,78 ₽890 037,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы