26-126242 Обустройство наружного освещения проезд п. ОПМС - 42 ул. Тяговая до СНТ "Станкостроитель-1"

Запрос котировок в электронной форме № 0169300000126001255 опубликован 20.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 263744816494274480100100370024321244
Начальная цена1 869 861,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 698,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 986,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001255
ИКЗ
263744816494274480100100370024321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
проезд п. ОПМС - 42 ул. Тяговая до СНТ "Станкостроитель-1"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство наружного освещения проезд п. ОПМС - 42 ул. Тяговая до СНТ "Станкостроитель-1"
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 869 861,56 ₽1 869 861,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы