26-126244 Обустройство наружного освещения на проезде от ул. Горького до ул. Потемкина
Начальная цена862 041,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 620,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 204,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Расчет НМЦКПриложение к Расчету НМЦК ЛСР №05-26Приложение №2 к контракту Смета контрактаПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №1 к контракту ТЗПриложение №1 к извещению ТЗСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)ЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001256
ИКЗ
263744816494274480100100350024321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд от улицы Горького до улицы Потемкина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство наружного освещения на проезде от улицы Горького до улицы Потемкина 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 862 041,87 ₽ | 862 041,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ