26-126077Э Поставка экрана для проектора
Начальная цена933 373,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 666,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 668,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК)Приложение №3 к извещению (Проект МК)Приложение №1 к извещению (Спецификация)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия.)ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки.)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000126001259
ИКЗ
263745100899074490100100330012670244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 933 373,04 ₽ | 933 373,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ