26-126256 Услуги по организации мероприятий, проводимых в приютах для животных в рамках организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории города Челябинска
Начальная цена1 923 225 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 232,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 322,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Расчет НМЦЕПриложение №3 к извещению - Проект_контрактаПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупкиСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001262
ИКЗ
263745147506374510100100110027500244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
предельное расстояние от места отлова (г. Челябинск) до приюта должно составлять не более 50 км.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием животных в приют, оформление и ведение документально подтвержденного учета поступивших в приют и выбывших из приюта животных, осмотр животных, включая первичный, специалистом в области ветеринарии 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 454,86 ₽ | 454,86 ₽ |
| 2 | Содержание животных в приюте, включая карантинирование в течение 10 дней, поиск владельцев потерявшихся животных, новых владельцев для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 398,33 ₽ | 398,33 ₽ |
| 3 | Обработка животных от блох и гельминтов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 737,55 ₽ | 737,55 ₽ |
| 4 | Вакцинация животных против бешенства и иных заболеваний, опасных для человека и животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 806,65 ₽ | 806,65 ₽ |
| 5 | Маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками поступивших в приют животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 756,65 ₽ | 756,65 ₽ |
| 6 | Стерилизация поступивших в приют животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 5 430,02 ₽ | 5 430,02 ₽ |
| 7 | Лечение животных (по необходимости), включая необходимые обследования, операции, послеоперационный уход, в том числе:установка внутривенного катетера (с учетом стоимости препарата) (одна манипуляция) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 341,92 ₽ | 341,92 ₽ |
| 8 | Лечение животных (по необходимости), включая необходимые обследования, операции, послеоперационный уход, в том числе:внутривенное струйное введение лекарственных препаратов через установленный катетер (иглу) (с учетом с... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 378,44 ₽ | 378,44 ₽ |
| 9 | Лечение животных (по необходимости), включая необходимые обследования, операции, послеоперационный уход, в том числе: введение лекарственных препаратов: внутримышечное, подкожное струйное, накожное капельное, глазное ка... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 286,86 ₽ | 286,86 ₽ |
| 10 | Лечение животных (по необходимости), включая необходимые обследования, операции, послеоперационный уход, в том числе:капельное введение лекарственных препаратов (с учетом стоимости препарата) (одна процедура в пределах... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 656,42 ₽ | 656,42 ₽ |
| 11 | Лечение животных (по необходимости), включая необходимые обследования, операции, послеоперационный уход, в том числе:удаление иксодовых клещей 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 312,3 ₽ | 312,3 ₽ |
| 12 | Лечение животных (по необходимости), включая необходимые обследования, операции, послеоперационный уход, в том числе:хирургические ампутации хвоста при патологиях 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 811,72 ₽ | 2 811,72 ₽ |
| 13 | Лечение животных (по необходимости), включая необходимые обследования, операции, послеоперационный уход, в том числе:общий наркоз для проведения оперативных вмешательств и манипуляций, со стоимостью препаратов для нарко... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 820,59 ₽ | 2 820,59 ₽ |
| 14 | Лечение животных (по необходимости), включая необходимые обследования, операции, послеоперационный уход, в том числе:оперативное вмешательство (область одного оперативного вмешательства) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 3 546,26 ₽ | 3 546,26 ₽ |
| 15 | Лечение животных (по необходимости), включая необходимые обследования, операции, послеоперационный уход, в том числе:обработка ран (одна обработка включая перевязку) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 404,86 ₽ | 404,86 ₽ |
| 16 | Лечение животных (по необходимости), включая необходимые обследования, операции, послеоперационный уход, в том числе:общий клинический анализ крови с использованием автоматизированной системы (одно исследование) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 793,7 ₽ | 793,7 ₽ |
| 17 | Лечение животных (по необходимости), включая необходимые обследования, операции, послеоперационный уход, в том числе:исследование мочи (одно исследование) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 438,2 ₽ | 438,2 ₽ |
| 18 | Умерщвление животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 131,9 ₽ | 1 131,9 ₽ |
| 19 | Утилизация (уничтожение) трупов животных, умерщвленных и погибших в приюте, погибших при отлове 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 309,43 ₽ | 2 309,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ