26-126233 Выполнение работ по благоустройству объекта на территории Курчатовского района города Челябинска
Начальная цена780 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 800 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 156 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 78 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение__2_к_извещению_Расчет_НМЦКПриложение №3 к извещению Проект МКПриложение №1 к извещению ТЗПриложение к Требованиям к содержанию, составу заявкиСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)ЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)Информационные данные о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300000126001263
ИКЗ
263744825815774480100101260014299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, Курчатовский район, внутриквартальная территория в границах дома Комсомольский проспект, № 80Б в соответствии с картой-схемой (приложение № 3 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Дарья Евгеньевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж существующего ограждения 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 1 Условная единица | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 2 | Монтаж нового ограждения 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 1 Условная единица | 490 000 ₽ | 490 000 ₽ |
| 3 | Асфальтирование площадки, 105 м2 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 1 Условная единица | 241 000 ₽ | 241 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ