26-126286 Оказание услуг по организации и проведению торжественного приема ветеранов СВО Курчатовского района города Челябинска «День Героя Отечества»

Запрос котировок в электронной форме № 0169300000126001264 опубликован 24.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263744825815774480100101010029329244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 800 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453157348 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой ул, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, город Челябинск, пр. Комсомольский, д. 41, помещение Администрации Курчатовского района города Челябинска, Актовый зал.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Анастасия Сергеевна, 8-351-7277583, torgi@zakaz.cheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению торжественного приема ветеранов СВО Курчатовского района города Челябинска «День Героя Отечества»
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица80 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы